Marucci Markisen – Das Team

Dürfen wir uns vorstellen: Sabine Marucci & Team. Sabine Marucci führt die Firma Marucci bereits in der 2. Generation und tut es immer noch mit Leib und Seele. Firma Marucci legt seit eh und je größten Wert auf ständige Produktpflege und eine garantiert ehrliche und gute fachmännische Beratung – und natürlich auf kompetente, gut geschulte Mitarbeiter.

Besonders stolz sind wir dabei auf unsere oft langjährigen, hochmotivierten und qualifizierten Mitarbeiter:

 

Sabine Marucci
Geschäftsführung, Verkauf
Telefon: 06102-29160
sabine.marucci@marucci-markisen.de
Stefan Kaufmann
Prokurist, Verkauf
Telefon: 06102-29160
stefan.kaufmann@marucci-markisen.de
Sara Marucci
Büro, Verkauf
Telefon: 06102-29160
sara.marucci@marucci-markisen.de
Claudia Brandes
Büro, Verkauf
Telefon: 06102-29160
claudia.brandes@marucci-markisen.de
David Strohal
Service-Techniker, Verkauf
Telefon: 06102-29160
david.strohal@marucci-markisen.de

Christine Otte
Büro, Verkauf
Telefon: 06102-29160
christine.otte@marucci-markisen.de

​​

Bernhard Rygol
Service-Techniker
 

​​

Sven Schuffenhauer
Service-Techniker
 

​​

Swen Siegler
Service-Techniker
 

​​​

Uwe Stadler
Service-Techniker
 

Simone Donkor
Büro
 

Safiullah Mohammadi
Auszubildender
 

 

 

Zurück